Найди значение выражения 52 а -30 а +18 а -28 при а равно два


Ответы на вопрос

Отвечает Петровичюте Эрика.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

52а -30а +18а -28=40а-28

при а=2 получаем 40а-28=40*2-28=80-28=52