Помогите пож ♡♡♡♡♡✿✿✿✿ Запишите выражение и найдите его значение: разность суммы чесел 512 и 27 и

их разности

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Катя.

(512 + 27) - ( 512 - 27) = 539 - 485 = 54

Отвечает Романенко Ева.

512-27=485
512+27=539