Помогите решить 13x+17x-85=105​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепичай Маша.

\displaystyle 13x+17x-85=105\\\\30x-85=105\\\\30x=105+85\\\\30x=190\\\\x=\frac{190}{30}\\\\x=\frac{19}{3}