Реши уравнение: 14,14+(−x)=−3 4/5. x= (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Саша.

Ответ:

х=18,2

Пошаговое объяснение:

14,14+(-х)=-3 4/5

14,14-х=-3,8

-х=-3,8-14,4

х=18,2