40 баллов. Халявщики в сторону. Уравнение:(х-63)×26=1872​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

Ответ:

х=135

Пошаговое объяснение:

26х-1638=1872

26х=3510

х=3510÷26

Отвечает Кочик-Оглы Милена.

Пошаговое объяснение:

(х-63)×26=1872

26х-1638=1872

26х=1872+1638

26х=3510

х=3510÷26

х=135

Ответ: 135