Какая часть часа прошла с 13 ч 50 мин до 14 ч 30 мин с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ: 14:30 - 13:50= 40 минут. Одна третья часть

Пошаговое объяснение:вроде так

Отвечает Куренко Нина.

Ответ:

2/3 часа

Пошаговое объяснение:

14 ч 30 мин - 13 ч 50 мин = 13 ч 90 мин - 13 ч 50 мин = 40 мин

1 ч = 60 мин

40 / 60 =2/3 часа