Розв'яжіть рівняння 4(x-1)=2(2x-8)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Ошева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-1)=2(2x-8)+12

4x - 4 = 4x - 16 + 12

4x-4x = 4-4

x=0