X^2+5x=36Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.

Ответ:

x^2-5x-36=0

D=25+4*36=169

x=5-13/2=-4

x=5+13/2=9

Пошаговое объяснение: