94 сек* 2 = ?мин?сек950 лет:5=? в ? лет 2мин 16 сек+4мин 4сек=?сек9 сут-15 ч =?ч​​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

94×2=188( 3 мин.8 с.)

950÷5=190 лет

6×60=360+20 = 380 сек.

9×24=216 часов; 216-15=201 час