7*(8x-9)-8*(7x+9)=-135, нужна помощь! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:56х-63-56х-72=-135

-63-72=-135

-135=-135

Пошаговое объяснение:Розкриваємо дужки...56х знищується тому що протилежні знаки...

Отвечает Ивашин Серёжа.

Ответ:

56х-63-56х-72=-135

-63-72=-135

-135=-135