пожалуйста помогите решить задачу прошу вас Первый автомат заварачивает в обёртки 6000канфет за

10минут,а второй за 15 минут За сколько минут совместной работы эти автоматы завернут в обёртки такое же количество конфет? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ватанская Екатерина.

Ответ:

12.5

Пошаговое объяснение:

(15+10)/2=25/2=12.5