Выбери равенства, которые являются верными пропорциями: 9:5=90:50 27:15=9:5 9:3=90:50 27:15=90:50

27:15=9:3

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

Ответ:

:D

Пошаговое объяснение:

Верные: 9/5=90/50

27/15=9/5

27/15=90/50

НЕверные:9/3=90/50

27/15=9:3