Бабушка купила яблоки. На капот она потратила 20% что составило 6 яблок. Сколько всего яблок купила

бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Митькина Полина.

Ответ:

20% это 1/5 100% а это значит что 5 * 6 = 30 яблок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Герасимович Виталина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

20% = 6 яблок

100% = х яблок

100% = 20%*5 = 6*5 = 30 яблок