Знайти значення виразу (7,8+5,78)-(1,5+4,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

7,93

Пошаговое объяснение:

(7,8+5,78)-(1,5+4,15)=13,58-5,65=7,93