Помогите с уравнение, пжлст. -12+20z=18z-7 19/3+2y+2.1=19/3


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

-12+20z=18z-7

20z-18z=-7+12

2z=5

z=2/5

z=2, 5

19/3+2y+2.1=19/3

2y+2.1=0

2y=-2.1

y= -1. 05