Нужно было провести 50.6 км газопроводу. В первую неделю проложили 3/10 газопроводу, а в второй 2/5

того что осталось после первой. Сколько км газопроводу осталось провести после двух недель?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

Ответ:

21.252 км = 21252 м

Пошаговое объяснение:

В первую положили 3/10 газопровода = 3/10*50.6 = 15.18 км

Осталось = 50.6-15.18 = 35.42

В вторую положили 2/5 от остатка = 2/5*35.42 = 14.168 км

Осталось = 35.42-14.168 = 21.252 км

Отвечает Великий Миша.

Ответ:

Я не знаю, вы просто у Алисы спросите она вам ответит