(t+0,1)⋅1,5=24,504; 6. 0,9 : 0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅1,5=24,504

t+0,1=24,504 : 1,5

t+0,1=16,336

t=16,336-0,1

t=16,236

6 * 0,9 : 0,1=54