Мальчик прочитал 84 страниц(-ы), что составляет 14 % числа всех

страниц в книге. Сколько страниц в книге? Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Мария.

14%=0,14

находим целое по его части

84:0,14=600 страниц в книге

Отвечает Куц Алексей.

Ответ:

х=100%

84=14%

84÷14×100=6×100=600

Ответ: в книгу 600 страниц

Пошаговое объяснение: