Представь выражение −49+13−51 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-49+(-51) +13=-100+13=-(100-13=87)=-87