Знайти корінь рівняння 3х+0,5 = 2х-1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

x= -2.3

Пошаговое объяснение:

3х+0,5 = 2х-1,8

3x-2x=-1.8-0.5

x= -2.3

Отвечает Ионов Костя.

Ответ:

3х+0,5 = 2х-1,8

х=-2.3

Пошаговое объяснение:

3х+0,5 = 2х-1,8

3х-2х=-1.8-0.5

х=-2.3