Вырази в указанных еденицах измерения 6ч8мин=_____мин,300мин=____ч,4сут14ч=____ч помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

368мин, 5 часов, 100 часов

Пошаговое объяснение:

6ч8мин = 6*60+8=368 мин

300мин = 300/60 = 5 часов

4сут14ч = 4*24+4=100ч

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

368м 5ч 100ч

Пошаговое объяснение: