Знайдіть 80% від 8*0,125(2 в квадрате) HELP ME!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Артем.

Відповідь:

0,00375

Покрокове пояснення:

8*0,125^2=1*0.125=0.125

0.125/100*3=0,00375

А правильная задача, а то число не маленькое?