Реши уравнение: −15−1,6y=55,2+3,8y


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: y = -13

Пошаговое объяснение:

-15-1,6y=55,2+3,8y

-1,6y-3,8y=55,2+15

-5,4y=70,2

Y=-13

Отвечает Арыстанбеков Дастан.

Ответ:у=-13

Пошаговое объяснение: