Найди значение выражения 38a−16a+19a−26при a = 7. Ответ:

значение выражения при a = 7 равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Подгорбунский Юрий.

Ответ:

значение выражения при a = 7 равно 261.


Отвечает Долгова Мария.
(38*7) - (16*7) + (19*7) - 26 = 266 - 112 + 133 -26 = 261