С решением пожалуйста 10 баллов! Упростить выражение а) (2−√3)2; б) (√7-√3)(√7+√3).


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) (2−√3)2=4-2√3;

б) (√7-√3)(√7+√3)=(√7)²-(√3)²=7-3=4