Со знаменателем равным 8 составьте: а) 5 неправильных дробей б) пять правильных дробей​


Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

Ответ:

a) \frac{9}{8} ; \frac{10}{8};\frac{11}{8};\frac{12}{8} ; \frac{13}{8}

б) \frac{1}{8}; \frac{2}{8} ;\frac{3}{8}; \frac{4}{8}; \frac{5}{8}.

Отвечает Чернобыль Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)  9/8    2) 10/8  3) 11/8  4)  12/8  5)  13/8

1)   1/8    2)  2/8  3)  3/8  4)   4/8  5)  5/8