Периметр квадрата 2метра. Чему равна площадь этого квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:

0,25 м2

Пошаговое объяснение:

Сторона квадрата равна Р:4

2:4=0,5 (м)

Площадь квадрата -

S=0,5^2=0,25 (м2)