1) Вычисли остальные углы параллелограмма, если угол C равен 21° 2) Дано: AE=EB, CF=FD; BC= 26 м;

AD= 36 м. Найти: EF. 3) Стороны параллелограмма соотносятся как 6:3, а периметр равен 68,4 см. Вычисли стороны параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.

Ответ:

1) второй угол равен 180-21=159гр.

2) извини не понял

3) 68.4:(6+3) =7.6

1 сторона = 7.6*6=45.6

2 сторона = 7.6*3=22.8