Сумму 15 и 20 умножить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

(15+20)*2=35*2=70

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:(

(15+20)2=70