X×X-24=8×5. 3×y-8=25 . 48:a=2×2×2×2


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x^2-24 = 40

x^2 = 64

x = +-8

3y-8 = 25

3y = 33

y = 11

48:a = 16

16a = 48

a = 3