962 – х = 125 + 269 допоможіть розвязати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.

Ответ:

х=568

Пошаговое объяснение:

962 – х = 125 + 269

962-х=394

962-394=х

х=568

Отвечает Трофимова Лена.

Ответ:

x = 962 - (125 + 269)

x= 568