................ Собери верные выражения 9 +1 =10 1 +9 =10 8 +5 +10


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

9+1 = 10

1+9 = 10

Отвечает Босяк Дима.

Ответ:

9+1=10

1+9=10

8+5+10=23