Вычислите 0,3-( -5/9) -------------------------------


Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.

Ответ:

0,3-( -5/9)=77/90=0.85

Пошаговое объяснение:

0,3-( -5/9)=3/10+5/9=77/90=0.85

Отвечает Дромашко Юля.

0,3-( -5/9)=

=3/10+5/9=

=77/90