Осенью Катя засушила 11 кленовых листьев, а дубовых на 4 больше.Сколько всего листьев засушила Катя

осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.

11+4=15(дубовых листьев)
11+15=26 листьев всего
Ответ:26

Отвечает Нечаев Женя.

1)11+4=15 дубовых листов
2)11+15=25 листов всего