Сколько будет 256×75÷5+(234678-34678)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.

Ответ:

1) 234678-34678=200000

2) 256*75=19200

3) 19200\5=3840

4) 3840+200000=203840

Пошаговое объяснение: