Решите срочно, пожааалуйста, очеснь сильно нужно 3(x-0,3)=1/3×x+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Ответ:

3х - 0,9 = 1/3x +7

2,2/3х= 6,1

х = 16,4/15