√40(дробная черта)√10


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.

√40/√10=√40/10=√4=2

Берём под одним корнем

Отвечает Ковальская Милана.

Ответ:

Ответ 2 смотрите

Пошаговое объяснение: