17 - | 3x – 1| = 9 решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиманов Расул.

Ответ:

х1=3 , х2=-7/3

Пошаговое объяснение:

|3x-1|=8

3x-1=8 или 3х-1=-8

3х=9 или 3х=-7

х=3 или х=-7/3

Отвечает Кузнецова Александра.

Смотри на фото

Х1=-7/3

Х2=3