Визнач синус гострого кута, якщо відомий косинус того самого кута sin α=21/29,то cos α=


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Ответ:

20/29

Пошаговое объяснение:

cos^2 x + sin^2 x=1

1-(21/29)^2=400/29*29=20/29=cos x