Помогите решить найдите две девятых от числа 360


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

360/9*2=160

Отвечает Коломиец Саша.

Пошаговое объяснение:

360:9=40 это 1/9

2*40=80 2части из 9

80=2/9