Спростити -(4а+7)+(2а-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Дербан Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(4a+7)+(2a-3) =-4a-7+2a-3=-2a-7-3=-2a-10

Отвечает Банкетов Егор.

-( 4а+7 )+( 2а -3) = -4а-7+2а-3 = -2а-10