Решите примерм максимально правильного и подробно. 96010 - 387 • 48 - 38 - 4633,2 : 156


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

77366,3

Пошаговое объяснение:

96010-387×48-38-4633,3÷156=77366,3

  1. 387×48=18576
  2. 4633,2÷156=29,7
  3. 96010-18576=77434
  4. 77434-38=77396
  5. 77396-29,7=77366,3