Решите уравнение : x-7/4=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукошенко Александр.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х-7=36

х=36+7

х=43

Отвечает Михайлова Олеся.

Ответ:43-7/4=9

Пошаговое объяснение:

х-7/4=9

х-7=9•4

х-7=36

х=36+7

х=43