Решить пример по действиям 126÷18×22÷77×250×8÷1000×125×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушкова Александра.

Ответ:

3000

Пошаговое объяснение:

1) 126/18=7

2) 7*22=154

3) 154/77=2

4) 2*250=500

5) 500*8=4000

6) 4000/1000=4

7) 4*125=500

8) 500*6=3000