4+5= 5+5 10+20 1000+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сало Артём.
Ответ:
4+5=9
5+5=10
10+20=30
1000+1=1001
Отвечает Мызгина Рита.

Ответ:

9

10

30

1001.

..............