Помогите решить пожалуйста Овощехранилище длиной 18,5 м, шириной 14 м и высотой 3 м на 65% своего

объёма заполнено картофелем. Сколько м3 овощехранилища занято картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.

Ответ:

505,05м3

Пошаговое объяснение:

Vо=a*b*h=18,5*14*3=777м3

Vк=Vo*65%/100=777*0,65=505,05м3