70:14= как расписать 3 класс

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

70 = 14*5, поэтому 70:14 = (14*5):14 = 5

Отвечает Соломина Даша.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение: