В трамвае ехало 90 пассажиров. На первой остановке вышло 10 человек, а вошло 15. На второй

остановке вышло 30 человек, а вошло 17. Сколько пассажиров оказалось в трамвае после второй остановки?

Ответы на вопрос

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:

Ответ :82пасажиров в трамвае.

Пошаговое объяснение:

1)90-10+15=95(пас)

2)95-30+17=82пас)

2 способ

1)90-(10+30)=50(пас)

2)50+15+17=82(пас)