1)запиши данное выражение без скобок​ (+34)+(-88)+(+93) 2)является или нет алгебраической суммой

выражение?92-10-(-45)3) продолжи-(-45)=4) вычти отрицательное число:4-(-4)=

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

1) 34-88+93 = 39

2) 92-10+45 = 82+45 - да

3) 45

4) 4+4=8

1 0