Решите уравнение: -5у-11-2(4у-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Ответ:

-0,5384615384

Пошаговое объяснение:

-5y-11-2(4y-2) = -5y-11-8y+4 => -13y-7 => 13y=-7 => y =-7/13=-0,5384615384